В Чебоксарах полиция устроила погоню за троллейбусом с грабителями

В Чебоксарах полиция устроила погоню за троллейбусом с грабителямиPro Город

Парни украли два сотовых телефона

В Чебоксарах по горячим следам задержали двух грабителей, которые скрылись с места своего преступления на троллейбусе. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Это произошло 14 мая 2017 года. В полицию обратился 21-летний местный житель, который сообщил, что двое парней хотели купить у него сотовые телефоны и в итоге украли их.

Потерпевший разместил объявление о продаже двух телефонов в Интернете, после чего к нему позвонил парень, который до этого уже покупал у него мобильный. Он захотел прийти домой к продавцу со своим товарищем. Встречу назначили в одном из домов на улице Дементьева. В итоге злоумышленника выхватили из рук пострадавшего телефоны и сбежали.

Всему этому стали свидетелями друзья парня. Они последовали за грабителями и увидели, как те добежали до остановки общественного транспорта и запрыгнули в первый попавшийся троллейбус. Приметы злоумышленников, а также номер троллейбуса были сообщены полиции.

Троллейбус был остановлен на перекрестке проспекта Ленина с улицей Гагарина. Один из злоумышленников находился внутри. Его задержали и доставили в отдел полиции. Второго задержали через какое-то время. При обыске у них нашли похищенные телефоны. Общая сумма ущерба составила 16500 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости